Педагоги нашего Центра провели увлекательное мероприятие для ребят пришкольного лагеря “Солнечная полянка” школы №3"
Сегодня наши специалисты организовали для юных участников интереснейшую викторину, посвящённую вопросам безопасного поведения в Интернете. Ребята разделились на команды и активно включились в игру — каждый стремился проявить себя и принести победу своей команде!
Во время мероприятия дети узнали много важной и интересной информации о том, как правильно пользоваться Интернетом, распознавать мошенников и избегать опасностей онлайн-пространства.








